Бой Джонатан Мартинез – Марсело Рохо состоится на UFC Fight Night 191

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Джонатан Мартинез следующий бой проведет на турнире UFC Fight Night 191, который состоится 4 сентября в Лас-Вегасе. Его соперником станет аргентинский боец Марсело Рохо.

35-летний Мартинез последний раз выходил в октагон в марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187, проиграв нокаутом Дэйви Гранту во втором раунде. В октябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 180 он победил Томаса Алмейду единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

33-летний Рохо последний бой провел в марте 2021 года на турнире UFC Fight Night 187, проиграв техническим нокаутом Чарльзу Журдэйну в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире Combate Americas Guadalajara Рохо нокаутировал Виктора Мэдригэла в первом раунде. На его счету 16 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Джонатан Мартинез – Марсело Рохо состоится на UFC Fight Night 191», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.