Бой Джошуа-Пулев пройдет на стадионе «Тоттенхэма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Бой чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF британца Энтони Джошуа и болгарина Кубрата Пулева состоится 20 июня 2020 года на арене лондонского футбольного клуба «Тоттенхэм», сообщает Boxing Scene.

Джошуа (23-1, 21 КО) сразится против болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО) 20-го июня в Лондоне.

«Все верно, мы еще не договорились о контракте, но у нас есть принципиальное соглашение с командой Пулева о том, что бой пройдет на стадионе «Тоттенхэма» в июне. Ожидаемая дата - 20-е число. Мы близки к подписанию соглашения. Джошуа в нетерпении от возвращения в Великобританию.

Однако скажу вам еще раз, что Пулев является бойцом компании Top Rank. Мы ведем переговоры для того, чтобы выставить Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри этим летом. Если все дадут согласие, то мы просто подождем решения Уайлдера. Все будет зависеть от того, что он решит после этого избиения, которое ему устроили в субботу, - заявил промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Бой Пулева и Джошуа пройдет в рамках защиты британцем титула чемпиона мира по версии IBF.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Джошуа-Пулев пройдет на стадионе «Тоттенхэма»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.