Бой Диего Феррейры и Гранта Доусона отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Поединок бразильца Диего Феррейры и американца Гранта Доусона, который изначально должен был состояться 2 октября на турнире UFC Fight Night 193, отменен.

Причиной отмены боя стала травма бразильского спортсмена. При этом пока неизвестно, найдет ли UFC для Гранта нового соперника или перенесет противостояние.

Феррейра последний поединок провел против американца Грегора Гиллеспи в мае этого года в рамках турнира UFC on ESPN 24. В данном противостоянии бразильский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом во втором раунде. На счету Диего 17 побед и четыре поражения.

Доусон в последний раз выходил в октагон против бразильца Леонардо Сантоса в конце марта в рамках турнира UFC on ESPN 21. Этот бой завершился в пользу американского спортсмена нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Диего Феррейры и Гранта Доусона отменен», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.