Бой Жорж Сен-Пьер – Оскар Де Ла Хойя не состоится из-за президента UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Президент UFC Дэйна Уайт не позволил бывшему чемпиону организации Жоржу Сен-Пьеру драться с Оскаром Де Ла Хойей по правилам бокса. Об этом сообщил глава компании Triller Райан Кавана.

Несмотря на то, что Сен-Пьер завершил карьеру и не дерется с 2017 года, он по-прежнему связан с UFC контрактом и должен согласовывать возможные бои с промоушеном.

«Дэйна Уайт заблокировал переговоры Сен-Пьера с Де Ла Хойей. Это большой гонорар для Сен-Пьера. Они с Оскаром мечтали подраться, но Дэйна предпочел сдерживать тех, кто поставил UFC на место. Я пытался связаться с Уайтом пять раз, но так и не получил ответа. Он просто вредит своим людям и преследует наших», - написал Кавана в инстаграме.

Добавим, что ранее Уайт позволил Бену Аскрену, который также связан контрактом с UFC, подраться с Джейком Полом на площадке Triller.

Напомним, в марте этого года 48-летний Де Ла Хойя объявил о возвращении в бокс и должен провести бой 3 июля. Имя соперника пока не называлось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Жорж Сен-Пьер – Оскар Де Ла Хойя не состоится из-за президента UFC», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.