Бой Зубариев – Кадиев возглавит турнир EFC Selection 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Юсуп Хаджи Зубариев встретится с Рамазаном Кадиевым в главном бою турнира EFC Selection 2, который пройдет 11 апреля в Каспийске.

25-летний Зубариев одержал пять побед, проиграв лишь однажды. Боец выиграл последние три поединка. В крайнем бою он победил техническим нокаутом Махамаджона Курбанова в январе этого года.

Рамазан Кадиев имеет в активе шесть побед, одно поражение и одну ничью. В последнем бою он смог победить сабмишном Руслана Пидаева в ноябре прошлого года.Дакаев сохранил чемпионский титул, победив Абдуракова в главном бою турнира EFC 35Яманбаев победил Магомедова на EFC 35, став новым чемпионом организацииГусейнов уступил Сантосу на EFC 35

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Зубариев – Кадиев возглавит турнир EFC Selection 2», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.