Бой Истела Нуньес – Ариане Карнелосси состоится 16 октября на UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2021 года

Бывший боец ONE FC Истела Нуньес дебютирует под баннером UFC 16 октября в Лас-Вегасе на турнире UFC Fight Night, ее соперницей станет Ариане Карнелосси.

28-летняя Нуньес подписала контракт с UFC в 2019 году, но была отстранена USADA от соревнований на два года из-за положительного теста на допинг. Последний бой она провела в июле 2018 года на турнире One Championship Battle for the Heavens, победив Джину Инайонг единогласным решением судей. В ее активе шесть побед и одно поражение.

28-летняя Карнелосси последний раз выходила в октагон в апреле текущего года на турнире UFC 261, победив На Лянь техническим нокаутом во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 159 она проиграла Анджеле Хилл техническим нокаутом в третьем раунде. На ее счету 10 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Истела Нуньес – Ариане Карнелосси состоится 16 октября на UFC Fight Night», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.