Бой Колдвелл — Хиго состоится на Bellator 259

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Бывший чемпион Bellator в легчайшем весе Даррион Колдвелл следующий бой проведет 21 мая на турнире Bellator 259, его соперником станет Леандро Хиго. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

Колдвелл выиграл титул чемпиона в легчайшем весе в 2017 году на турнире Bellator 184, победив Эдуардо Дантаса единогласным решением судей. Свою первую защиту титула он провел в марте 2018 года на Bellator 195, победив Леандро Хиго сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде.

После победы в полулегком весе над Ноадом Лахатом он бросил вызов Киоджи Хоригучи за титул чемпиона Rizin в легчайшем весе, проиграв бой сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде. В июне 2019 года Хоригучи перешел в Bellator, чтобы сразиться с Колдвеллом за пояс лиги, поединок завершился победой японского бойца единогласным решением судей.

Последний бой Колдвелл провел в ноябре 2020 года на турнире Bellator 253, проиграв Эй Джею МакКи сабмишеном (залом шеи) в первом раунде. На его счету 15 побед и четыре поражения.

Хиго идет на серии из двух побед. Последний раз он выходил в октагон в октябре 2020 года, победив Рики Бандехаса сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В его активе 21 победа и пять поражений.

Патрики Фрейре – о бое с Куилли: ожидаю еще одной победы нокаутом

Макки уверен, что он нокаутирует Патрисио Фрейре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Колдвелл — Хиго состоится на Bellator 259», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.