Бой Куарантилло — Герберт Бернс состоится 17 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Билли Куарантилло следующий бой проведет 17 июля на турнире UFC Fight Night, его соперником станет бразилец Герберт Бернс.

«Подписано соглашение о пятом поединке в UFC. Бой с Гербертом Бернсом 17 июля на UFC Fight Night. Давайте сделаем это», — написал Куарантилло в Instagram.

A post shared by Billy Quarantillo (@billyqmma)

A post shared by Billy Quarantillo (@billyqmma)

32-летний Куарантилло в декабре 2020 года на UFC 256 прервал серию из восьми побед, проиграв единогласным решением судей Гэвину Такеру. На его счету 16 побед и три поражения.

33-летний Бернс последний бой провел в августе 2020 года, проиграв Даниэлю Пинеда техническим нокаутом во втором раунде. Это поражение прервало серию из пяти побед. В его активе 11 побед и три поражения.Добер встретится с Ридделлом на UFC 263 Макгрегор раскритиковал антидопинговую политику UFC

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Куарантилло — Герберт Бернс состоится 17 июля», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.