Бой Лаззез – Штольце состоится 31 июля на UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2021 года

Тунисский боец смешанных единоборств Мунир Лаззез проведет бой против немца Никласа Штольце на турнире UFC Fight Night, который состоится 31 июля в Лас-Вегасе. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

33-летний Лаззез последний бой провел в январе 2021 года на турнире UFC on ESPN 20, проиграв Ворли Алвесу техническим нокаутом в первом раунде. Свой дебютный бой в промоушене «Снайпер» провел в июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13, победив Абдул Разак Альхассана единогласным решением судей. На его счету 10 побед и два поражения.

28-летний Штольце дебютировал под баннером UFC в июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 14, уступив Рамазану Эмееву единогласным решением судей. В его активе 12 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Лаззез – Штольце состоится 31 июля на UFC Fight Night», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.