Бой Латифи – Босер состоится 5 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Бойцы встретятся на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе. Бой пройдет в тяжелой весовой категории. 37-летний Латифи имеет 14 побед и 8 поражений. Еще один бой шведского бойца остался без результата. Латифи идет на серии из 3-х поражений подряд. В последнем поединке он уступил Деррику Льюису единогласным решением судей в феврале 2020 года на UFC 247.

#BREAKING: Per sources, 🇨🇦 Tanner Boser (19-7-1) will fight 🇸🇪 Ilir Latifi (14-8) in a heavyweight bout on the #UFC's June 5 card. pic.twitter.com/A2plmRfzhp— MMA Empire (@mmaempirecanada) March 12, 2021

Таннер Босер имеет в своем послужном списке 19 побед, 7 поражений и одну ничью. Свой последний бой он проиграл единогласным решением судей Андрею Орловскому в ноябре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Латифи – Босер состоится 5 июня», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.