Бой Линтон Васселл – Марсело Голм на турнире Bellator 262 отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Бой в тяжелом весе между Марсело Голмом и Линтоном Васселлом не состоится на турнире Bellator 262, который пройдет 16 июля в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). Об этом сообщили официальные представители промоушена. Причины отмены поединка не называются.

38-летний Васселл последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире Bellator 254, победив Ронни Маркеса техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2019 года на турнире Bellator 234 Васселл победил Сергея Харитонова техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и восемь поражений.

28-летний Голм последний бой провел в январе 2021 года на турнире XMMA Vick vs. Fialho, победив Брэндона Херберта сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире TAURA MMA 11 он победил Ди Джея Линдермана техническим нокаутом в первом раунде. В его активе семь побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Линтон Васселл – Марсело Голм на турнире Bellator 262 отменен», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.