Бой Магомед Магомедов – Рауфон Стотс состоится на Bellator 263

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Российский боец легчайшего веса Магомед Магомедов проведет бой против американца Рауфона Стотса на турнире Bellator 263, который состоится 31 июля в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает спортивный портал MMA Junkie, ссылаясь на свои источники.

29-летний Магомедов идет на серии из пяти побед. Последний бой «Тигр» провел в апреле текущего года на турнире Bellator 255, победив Си Джея Гамильтона сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. На его счету 18 побед и одно поражение.

32-летний Стотс последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире Bellator 258, выиграв у Джоша Хилла единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Магомед Магомедов – Рауфон Стотс состоится на Bellator 263», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.