Бой МакГрегора с Серроне — самый продаваемый по платным просмотрам поединок UFC 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор в социальной сети Twitter оповестил подписчиков о том, что его бой с Дональдом Серроне обеспечил 1.3 миллиона платных стриминговых просмотров и стал самым продаваемым поединком года.

Конор МакГрегор отпраздновал возвращение в октагон в январе текущего года, когда на турнире UFC 246 за 40 секунд одолел Дональда «Ковбоя» Серроне.

Отмечается, что промоушен ожидал «собрать» 1.285 миллиона платных просмотров, однако цифра перевалила за 1.353 миллиона.

Напомним, что в январе будущего года ирландский боец проведет реванш с Дастином Порье, с которым Конор уже сражался в клетке октагона шесть лет назад, победив американца нокаутом во втором раунде. Поединок пройдет на «Бойцовском острове» в Абу-Даби и состоится 23 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой МакГрегора с Серроне - самый продаваемый по платным просмотрам поединок UFC 2020 года», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.