Бой Макгрегора и Порье вошел в топ-3 самых продаваемых в истории UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

Турнир UFC 257, главным боем которого стал поединок ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье, собрал 1,6 млн платных трансляций (PPV) и вошел в тройку самых продаваемых в истории американского промоушена, сообщает MMA Fighting.

По данным издания, на территории Соединенных Штатов было продано 1,2 млн PPV турнира, еще 400 тыс. были реализованы за пределами США.

Однако бой Макгрегора и Порье не смог обогнать по количеству проданных трансляций поединок ирландца с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в рамках UFC 229, который собрал 2,4 млн PPV.

Издание отмечает, что еще одним лидером по количеству реализованных платных трансляций в истории промоушена стал UFC 202, где Макгрегор в главном бое вечера встретился с американцем Нейтом Диасом (около 1,6 млн PPV).

В ночь с 23 на 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби прошел турнир UFC 257, где в главном поединке вечера сразились ирландец Конор Макгрегор и американский боец Дастин Порье. Встреча завершилась нокаутом ирландца во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Макгрегора и Порье вошел в топ-3 самых продаваемых в истории UFC», автор: Ольга Баран, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.