Бой Махачева с дос Аньосом перенесен на 14 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

UFC перенесен бой между Исламом Махачевым и Рафаэлем дос Аньосом на 14 ноября. Дата поединка, который должен был пройти 24 октября на UFC 254, изменилась из-за положительного теста бывшего чемпиона UFC на коронавирус.

Ранее сообщалось, что Махачев покинул ОАЭ и вылетел в США. В команде дос Аньоса ТАСС сообщили, что бой планируется провести в Штатах 14 ноября.

Узнав о том, что дос Аньос не сможет выйти в октагон, Махачев активно искал соперника ему на замену, а его менеджер Али-Абдель Азиз предложил бой Тони Фергюсону. С просьбой найти своему другу и партнеру по тренировочному лагерю соперника к UFC обращался и Хабиб Нурмагомедов, однако организация в итоге перенесла бой с дос Аньосом.

Главным боем UFC 254, на котором в итоге не выступит Махачев, станет титульный поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Махачева с дос Аньосом перенесен на 14 ноября», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.