Бой Нурмагомедова с Фергюсоном находится под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

В Нью-Йорке с 13 марта ввели запрет на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. Ограничение наложено на все события, в которых задействованы более 500 человек.

Таким образом, под угрозой находится турнир UFC 249, который запланирован на 18 апреля. Его главным боем должен стать поединок за чемпионский титул самого престижного промоушена мира в легком дивизионе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном.

В данный момент существует три варианта развития событий: отмена турнира, проведение его без зрителей либо перенос в Лас-Вегас, где на данный момент нет ограничений для проведения массовых мероприятий.

Ранее бой Нурмагомедова с Фергюсоном срывался уже четыре раза — дважды по вине каждого из бойцов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Нурмагомедова с Фергюсоном находится под угрозой срыва», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.