Бой Пакьяо – Спенс пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Поединок между бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и чемпионом мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом пройдет 21 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Об этом сообщили организаторы поединка.

42-летний Пакьяо имеет в послужном списке 62 победы (39 – нокаутом), семь поражений и две ничьи. Легендарный филиппинец провел последний бой в июле 2019 года, победив раздельным решением Кита Турмана, который не знал поражений до встречи с Мэнни.

31-летний Спенс еще не проигрывал в профессиональном боксе. У него 27 побед (21 – нокаутом) в 27-и поединках. В последнем поединке американец победил единогласным решением судей Дэнни Гарсию в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Пакьяо – Спенс пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.