Бой Порье и Хукера возглавит турнир UFC в Сан-Диего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2020 года

Второй номер легкого веса UFC Дастин Порье вернется в октагон 16 мая 2020 года. Как сооющает MMAJunkie, в этот день американец сразится с представителем Новой Зеландии Дэном Хукером.

Ожидается, что их поединок возглавит турнир в Сан-Диего (США). Ранее Порье бросил вызов экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору, но тот до сих пор не ответил.

В крайнем поединке 31-летний Порье уступил чемпиону промоушена из России Хабибу Нурмагомедову. Что касается У 30-летнего Хукера, то в его активе 20 побед и 8 поражений в MMA.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Порье и Хукера возглавит турнир UFC в Сан-Диего», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.