Бой Рибас – Яндироба состоится на турнире UFC 267

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Аманда Рибас следующий бой проведет 30 октября на турнире UFC 267, ее соперницей станет соотечественница Вирна Яндироба. Об этом сообщает спортивный портал MMA Fighting, ссылаясь на свои источники.

27-летняя Рибас последний бой провела в январе 2021 года на турнире UFC 257, проиграв Марине Родригес техническим нокаутом во втором раунде. В июле прошлого года на турнире UFC 251 она победила Пейдж Ванзант сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В марте того же года на турнире UFC Fight Night 170 Рибас выиграла единогласным решением судей у Ранды Маркос. На ее счету 10 побед и два поражения.

33-летняя Яндироба последний раз выходила в октагон 19 июня текущего года на турнире UFC on ESPN 25, победив Канако Мурату техническим нокаутом (травма руки) во втором раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 она уступила Маккензи Дерн единогласным решением судей. В ее активе 17 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Рибас – Яндироба состоится на турнире UFC 267», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.