Бой Робби Уильямса и Лиама Галлахера: зачем звёздам нужен поединок и состоится ли он вообще

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2019 года

Бывший участник группы Take That Робби Уильямс в очередной раз вызвал бывшего участника группы Oasis Лиама Галлахера на боксерский поединок. Рассказываем, с чего вдруг, и каковы шансы на то, что он вообще случится.

Начнем с того, что идея, которая посетила голову Робби Уильямса, далеко не новая. Исполнители давно уже являются участниками взаимоотношений, которые можно описать эпитетом «сложные». Во второй половине 90-х гг. они даже, можно сказать, приятельствовали: выступали на одной сцене, играли в благотворительный футбол и участвовали в мощных попойках.

Но в 2000 году дружба закончилась. Это произошло после того, как старший брат Лиама, Ноэл Галлахер, обозвал Уильямса «жирным танцором из Take That». Тот не остался в долгу и отправил Галлахеру-старшему траурный венок с запиской: «Ноэлу Галлахеру. Слушал ваш последний альбом. Покойся с миром». Младший брат решил вступиться за старшего и заявил, что сломает Уильямсу нос при встрече. Потом все только и ждали начала церемонии BRIT Awards, потому что там Лиам и Робби точно должны были пересечься. Но драки не вышло, хоть Робби тогда и предложил впервые боксерский поединок с возможностью трансляции по телевидению, вызвав ажиотаж среди зрителей и СМИ.

Но парни из Oasis поняли, что дело пахнет керосином, когда журналисты и промоутеры начали атаковать их с предложениями принять вызов. Представитель группы заявил, что слова Лиама были шуткой, нельзя подавать плохой пример фанатам и насилие не должно быть ответом на разногласия. В итоге медиа пошумели и успокоились.

Однако вражда продолжилась, а идея накрепко засела в голове Робби Уильямса, который в принципе всегда любил поучаствовать в какой-нибудь драке. При любом удобном случае он продолжать подначивать Галлахеров и грозить им боем, подчеркивая, что занимается боксом.

Галлахеры предпочитают отмалчиваться и не реагировать на такие предложения. Конечно, они вступают в заочную полемику. Лиам заявил, например, что «скорее выстрелил бы себе в яйца, чем прислушался к комментариям» Робби Уильямса относительно музыки. Но дальше взаимных оскорблений дело не идет.

Так что пока ничего не предвещает, что этот поединок состоится, но в БК Parimatch появилась линия на саму его возможность. И букмекеры тоже считают этот бой маловероятным. Коэффициент на то, что он пройдет, определен на отметке 8,00. Это всего около 10% вероятности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Робби Уильямса и Лиама Галлахера: зачем звёздам нужен поединок и состоится ли он вообще», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.