Бой Ромеро – Джонсон отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Долгожданный поединок между Энтони Джонсоном и Йоэлем Ромеро, который должен был пройти в ночь на 8 мая на турнире Bellator 258, не состоится. Ромеро выбыл из четвертьфинала Гран-при Bellator в полутяжелом весе из-за того, что не смог получить медицинский допуск к бою.

«Йоэль Ромеро не прошел медицинское обследование, в результате чего его дебют в Bellator против Энтони Джонсона был отменен. Энтони Джонсон проведет бой с запасным участником Гран-при в ближайшее время», – говорится в официальном заявлении Bellator.

43-летний Йоэль Ромеро одержал 13 побед и пять раз уступил соперникам. «Солдат Бога» потерпел поражения в последних трех боях. В марте прошлого года Ромеро уступил судейским решением Исраэлю Адесанье.

37-летний Джонсон провел последний бой в апреле 2017 года, уступив сабмишном Даниэлю Кормье. В активе Энтони 22 победы и шесть поражений.

Имя нового соперника Джонсона пока неизвестно, но стоит отметить, что победитель пары выйдет на российского бойца Вадима Немкова, который владеет чемпионским титулом Bellator.

Поединок Микса и Моралеса состоится на турнире Bellator 258

Вадим Немков прокомментировал свой следующий бой в Гран-при Bellator

В Bellator предложили Федору Емельяненко варианты соперников по следующему поединку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Ромеро – Джонсон отменен», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.