Бой Роса – Джейнс пополнил кард турнира UFC Fight Night, который пройдет 26 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

Чарльз Роса встретится с Джастином Джейнсом на турнире UFC Fight Night, который пройдет 26 июня. Бой пройдет в полулегком весе.

Charles Rosa vs. Justin Jaynes booked for #UFC's June 26 show (via @mma_kings) https://t.co/4vGi1leekl— MMA Junkie (@MMAjunkie) April 3, 2021

34-летний Роса одержал 13 побед и потерпел 5 поражений. В последнем поединке он уступил Дэррику Миннеру судейским решением в феврале этого года.

31-летний Джейнс имеет в активе 16 побед и 7 поражений. Боец идет на неприятной серии из 3-х поражений подряд. В последнем бою он уступил техническим нокаутом Девонте Смиту в феврале 2021 года.

Отметим, что данный турнир должен возглавить поединок российского бойца Александра Волкова с непобежденным французом Сирилом Ганом.Бой Волков – Ган находится в разработкеЭкс-чемпион UFC сообщил о желании стать тренеромНепобежденный Хамзат Чимаев нарек себя чемпионом UFC

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Роса – Джейнс пополнил кард турнира UFC Fight Night, который пройдет 26 июня», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.