Бой Сауль Альварес – Калеб Плант могут провести в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Чемпион мира по боксу Сауль Альварес может провести следующий бой в сентябре. Об этом рассказал промоутер Эдди Хирн.

«Это единственный бой, который имеет смысл в 168 фунтах. Я надеюсь, что Плант думает так же. В недавнем интервью он не очень много говорил про Альвареса, но мы хотим, чтобы в боксе наступили великие времена. Альварес может стать первым абсолютным чемпионом мира из Мексики в суперсреднем весе. Этот бой нужно устроить в сентябре», - приводит слова Хирна Express.co.uk.

Напомним, в своем последнем бою 9 мая Альварес техническим нокаутом в восьмом раунде победил Билли Джо Сондерса и завоевал пояс WBO. Теперь мексиканец владеет тремя поясами в суперсреднем весе – WBO, WBA и WBC. Чтобы стать абсолютным чемпионом мира, Альваресу необходимо завоевать пояс IBF, который принадлежит Планту.

На счету 28-летнего Планта 21 победа в 21 бою на профессиональном ринге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Сауль Альварес – Калеб Плант могут провести в сентябре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.