Бой Тагира Уланбекова против бразильца Матеуса Николау снова отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Российский боец из команды Хабиба Нурмагомедова не сможет выступить на турнире в Лас-Вегасе 12 марта. Поединок соперников сорвался во второй раз.

«Бой против Николау отменен», — процитировал представителя команды бойца ТАСС. Причина отмены не называется.

Соперником Уланбекова должен был стать бразилец Матеус Николау. Изначально эта встреча должна была состояться в январе 2021 года на турнире UFC 257, но Тагир снялся из-за перелома носа. Уланбеков должен был провести второй поединок в UFC. Дебютную схватку в промоушене он провёл в октябре минувшего года, победив Бруно Силву судейским решением. Всего у 29-летнего спортсмена 13 побед и 1 поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Тагира Уланбекова против бразильца Матеуса Николау снова отменен», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.