Бой Тима Цзю с Майклом Зерафой отменен, Цзю нашли нового соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Австралийский боксер Тим Цзю не будет драться с Майклом Зерафой 7 июля. Об этом сообщает boxingscene.

Бой должен был пройти в австралийском Ньюкасле, но Зерафа отказался драться из-за вспышки коронавируса. Боксер хотел отложить бой на две недели, но сторона Цзю отказалась от переноса.

По словам промоутера Цзю Джорджа Роуза, Зерафа изначально искал причину, чтобы сняться с боя.

«Мы знали, что он не хочет этого боя с того момента, как посмотрел в глаза Тиму на пресс-конференции. Я, Тим, вся Австралия это знала. Мне жаль тех, то так долго хотел этого поединка», - сказал Роуз.

На замену Зерафе выйдет 24-летний австралиец Стив Спарк. На его счету 12 побед и одно поражение на профессиональном ринге. В последнем бою Спарк победил решением судей Джейка Брубакера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Тима Цзю с Майклом Зерафой отменен, Цзю нашли нового соперника», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.