Бой Тьяго Сантоса и Джонни Уокера перенесен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Поединок бразильских бойцов Тьяго Сантоса и Джонни Уокера состоится на неделю позже запланированного. Об этом сообщает MMA Fighting.

Изначально бой должен был состояться 25 сентября на турнире UFC Fight Night и стать главным событием вечера. Теперь бой перенесен на 2 октября, однако также будет главным пятираундовым событием. О причинах такого решения не сообщается.

37-летний Сантос провел 30 боев, одержал 21 победу и потерпел девять поражений. 6 июля 2019 года он дрался за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе с Джоном Джонсом и проиграл раздельным решением судей. После этого Сантос потерпел два поражения от Гловера Тейшейры и Александра Ракича.

У 29-летнего Уокера 18 побед и пять поражений. В последнем бою 19 сентября 2020 года он нокаутировал в первом раунде Райана Спэнна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Тьяго Сантоса и Джонни Уокера перенесен», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.