Бой Уланбекова на «Бойцовском острове» отменен из-за смерти отца Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

Российский боец смешанного стиля Тагир Уланбеков отменил свой против украинца Александра Доскальчука. Причиной этому является смерть тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

По информации ТАСС, вместо Уланбекова против украинского бойца сразится канадец Малкольм Гордон. В команде канадца уже подтвердили эту информацию.

Бой между Уланбековым и Доскальчуком был запланирован на "Бойцовском острове" в Абу-Даби 19 июля. Контракт на поединок был подписан в конце мая, однако смерть Нурмагомедова-старшего внесла свои коррективы.

Напомним, Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля в Москве. У него были диагностированы осложнения после перенесенного коронавируса. Тренер заразился им в апреле, после чего попал в дагестанскую больницу с пневмонией. В мае ему стало хуже, и он был экстренно переведен в госпиталь в Москве, где впал в кому.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Уланбекова на «Бойцовском острове» отменен из-за смерти отца Хабиба», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.