Бой Фили – Пинеде добавлен в кард UFC Fight Night 190

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Андре Фили следующий бой проведет 26 июня на турнире UFC Fight Night 190, его соперником станет соотечественник Даниэль Пинеде.

30-летний Фили последний бой провел в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 181, уступив Брайсу Митчеллу единогласным решением судей. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 10 он победил Чарльза Журдэйна раздельным решением судей. На его счету 21 победа и восемь поражений.

35-летний Пинеде последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире UFC 256, проиграв нокаутом во втором раунде Кабу Свонсону. В августе прошлого года Пинеда победил Герберта Бернса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 26 побед и 14 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Фили – Пинеде добавлен в кард UFC Fight Night 190», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.