Бой Царукян – Хакпараст на UFC 257 отменен из-за неявки немца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Боец ММА Арман Царукян не будет драться на UFC 257 из-за отсутствия соперника.

Россиянин должен был биться с Насратом Хакпарастом, но немец не явился на церемонию взвешивания, в настоящий момент его нет даже в самом Абу-Даби.

Официальный сайт UFC сообщает, что Хакпараст подхватил коронавирус, из-за чего проведение поединка невозможно.

Ранее Царукян провалил взвешивание перед UFC 257. На процедуре взвешивания весы показали на четыре фунта больше допустимого. Российскому спортсмену предоставили дополнительный час, чтобы Царукян сумел сделать необходимый вес – не более 155 фунтов.

«Мне Кокорин как игрок очень нравится. Он умеет находить моменты и быстро освобождается от опеки. Думаю, это поможет «Фиорентине».

Он способен добиться там успехов, но это также будет зависеть от того, как он адаптируется к своему первому опыту игры за пределами России», – заявил Виллаш-Боаш.

24-летний Царукян за свою карьеру провел 17 боев, в которых одержал 15 побед, из которых десять – досрочно, а также потерпел два поражения. Этот бой должен стать для россиянина четвертым в UFC. Ранее он одержал две победы и потерпел одно поражение под эгидой этой организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой Царукян – Хакпараст на UFC 257 отменен из-за неявки немца», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.