Бой в Гудермесском районе Чечни — ранены три милиционера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2007 года

Три сотрудника милиции ранены в Чечнев результате боестолкновения с участниками незаконных вооруженныхформирований.

Перестрелка произошла на одном из островов реки Терек в районе населенных пунктов Степное и Азамат-Юрт Гудермесского района, сообщили «Интерфаксу» в субботу в местном РОВД.

Собеседники агентства рассказали, что накануне разведгруппазаметила на острове бандгруппу численностью до шести человек. Были приняты меры по блокированию боевиков.

«В ходе проведения операции ранены командир отделения огневого взвода БППСМ ОВД по Гудермесскому району, инспектор службы полка милиции специального значения номер 2 при МВД по Чеченской республике, а также командир взвода полка милиции специального назначения номер 2», - уточнили в РОВД.

Всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Один из них, являющийся офицером милиции, находится в тяжелом состоянии. На месте боестолкновения продолжаются оперативно-розыскныемероприятия, добавили собеседники агентства.

О количестве ликвидированных боевиков и принадлежности бандгпруппы пока не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой в Гудермесском районе Чечни - ранены три милиционера», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.