Бой двух бывших чемпионов мира по профессиональному боксу завершился вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2010 года

В Лос-Анджелесе (США) состоялся боксерский поединок между бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях 39-летним Шейном Мозли и 29-летним экс-чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Морой.

Ветеран-Мозли чаще владел инициативой и атаковал, однако Мора хорошо двигался по рингу и защищался корпусом, не давая сопернику возможности провести многоударную комбинацию или акцентированный удар.

Кроме того, Мора успешно действовал джебом, и временами неплохо работал на средней дистанции.

В двух последних раундах оба боксера активизировались, но в целом бой выдался достаточно незрелищным, и после окончания двенадцатого раунда мнения судей разделились: 115:113 в пользу Моры, 116:112 в пользу Мозли, а третий судья выставил ничейный счет 114:114.

Таким образом, результатом этого боя стала ничья, сообщает allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой двух бывших чемпионов мира по профессиональному боксу завершился вничью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.