Бой между Джермеллом Чарло и Брайаном Кастаньо завершился вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

В США завершился бой за звание абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе между Джермеллом Чарло и Брайаном Кастаньо.

Чарло – обладатель поясов чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF. Кастаньо – владелец пояса WBO.

Поединок продлился все 12 раундов и завершился вничью - 117-111, 113-114, 114-114. Таким образом, оба бойца сохранили свои пояса.

31-летний Чарло выступает на профессиональном ринге с 2007 года. Он провел 36 боев, одержал 34 победы, потерпел одно поражение. Один бой завершился вничью.

31-летний Кастаньо дерется с 2012 года. Аргентинец остался непобежденным. На его счету 19 боев, в которых он одержал 17 побед. Еще два поединка завершились вничью.

Добавим, что ранее Чарло бросил вызов австралийский боксер Тим Цзю, однако американец заявил, что не заинтересован в этом поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой между Джермеллом Чарло и Брайаном Кастаньо завершился вничью», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.