Бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Бой чемпионов мира Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа может не состояться. Об этом сообщает boxingscene.com.

Фьюри и Джошуа должны подраться 14 августа в Саудовской Аравии, однако арбитраж обязал Фьюри провести бой с Деонтеем Уайлдером не позднее 15 сентября 2021 года.

Фьюри нокаутировал Уайлдера в феврале 2020 года, но по условиям контракта проигравшая сторона могла потребовать еще один бой, чем воспользовался Деонтей. Судебная тяжба длилась несколько месяцев и завершилась решением в пользу Уайлдера.

Напомним, Фьюри и Джошуа владеют всеми поясами в тяжелом весе. Фьюри принадлежит титул WBC, Джошуа – WBA, IBF, WBO и IBO. Ранее сообщалось, что боксеры подписали контракт на два боя и заработают за первый поединок как минимум по 75 миллионов долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа под угрозой срыва», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.