Бой у базы ОМОНа в Ингушетии. Есть убитые и раненые, вспыхнул пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2008 года

В ингушском городе Карабулак в ночь на четверг начался ожесточенный бой. Как сообщает Ингушетия.Ru (Архивная копия от 21 июня 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на местных жителей, выстрелы, взрывы, пулеметные очереди слышны в районе базы ОМОНа и мобильного отряда МВД РФ.

«Интерфакс», ссылаясь на правоохранительные органы, подтверждает эту информацию: около 23:36 по Москве начался обстрел базы ОМОН МВД Ингушетии. На этой базе дислоцируются мобильный отряд МВД РФ, прикомандированный в республику.

По имеющимся данным, есть убитые и раненые. Огонь по базе велся из огнестрельного оружия и гранатометов. На территории базы наблюдается несколько очагов пожара. На место выехали дополнительные наряды сотрудников правоохранительных органов.

После полуночи поступили сообщения о том, что бой закончился, но точных данных о случившемся по-прежнему нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бой у базы ОМОНа в Ингушетии. Есть убитые и раненые, вспыхнул пожар», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.