Боков: «Зенит» обыграет «Спартак» с разницей в два мяча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

Бывший футболист ЦСКА Максим Боков дал свой прогноз на матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Спартаком».

«Вообще всей душой я болею за ЦСКА, но в матче между «Зенитом» и «Спартаком» буду болеть за клуб из Санкт-Петербурга. Это никак не связано с тем, что я играл за «Зенит». Тогда была совершенно другая команда.

Оскорбления Дзюбы? Это нужно спросить у болельщиков «Спартака». Сейчас Дзюба на хорошем подъёме. Возможно, идёт просто обычная ревность.

Если говорить об исходе предстоящего матча, то я думаю «Зенит» обыграет «Спартак» с разницей в два мяча. Но игра не будет лёгкой. Тут либо 2:0, либо 3:1», — сказал Боков.

Напомним, что матч «Зенит» — «Спартак» состоится 1 декабря в Санкт-Петербурге. Чтобы узнать, как бесплатно посмотреть трансляцию этой встречи, стоит ознакомиться с нашей статьёй.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боков: «Зенит» обыграет «Спартак» с разницей в два мяча», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.