Боксерский поединок Гаджи Наврузова с Мальдонадо отменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Звезда кулачных боев Гаджи Наврузов по прозвищу Автомат слетел с боксерского поединка против бразильца Фабио Мальдонадо. Об этом сообщил Наврузов на своей странице в Instagram.

«25 июня я хотел ворваться в мир профессионального бокса, выбрав для этой цели самого опытного бойца – Фабио Мальдонадо, но ворвался я в больницу с острым воспалением верхних дыхательных путей. Хочу поблагодарить всех врачей и медсестер, под чьим наблюдением я до сих пор нахожусь.

Впервые в жизни я болел так сильно, искренне не хотел никого подводить, но так произошло. Спасибо за поддержку и понимание Григорию Дрозду. Всем моим болельщикам, кто искренне переживает за меня, добра…» – написал спортсмен.

A post shared by Gadj Aftomat (@gadj.aftomat)

A post shared by Gadj Aftomat (@gadj.aftomat)

Первый бой по правилам бокса Гаджи Наврузова должен был состояться 25 июня этого года на Красной Поляне.

32-летний Наврузов выступает в рамках лиги боев на голых кулаках Top Dog Fighting Championship. В рамках этого промоушена Гаджи в общей сложности провел пять поединков, все из которых завершились для него победой. Последний бой он провел в феврале этого года, одолев Сергея «Зубр» Алексеевича.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксерский поединок Гаджи Наврузова с Мальдонадо отменен», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.