Боксер, изуродованный Виталием Кличко, возвращается на ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2011 года

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний американец Шеннон Бриггс объявил о возвращении на профессиональный ринг, сообщает allboxing.ru. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года в Германии и проиграл чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко.

Сразу после боя Бриггс был доставлен в гамбургскую клинику, где у него были обнаружены переломы глазниц, разрыв барабанной перепонки, перелом носа.

В своем блоге на сайте boxingnewsonline.net Бриггс написал следующее:

"Бокс у меня в крови и в характере, я дрался всю свою жизнь, в том числе и вне ринга, физически и морально, чтобы выжить. Мне не хватает адреналина. Я возвращаюсь для того, чтобы закончить карьеру не просто победой, а завоеванием титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Давайте вспомним Германию, я дрался с Виталием всего одной рукой, и он не смог меня нокаутировать. И не забывайте, это человек с одним из лучших соотношений побед нокаутом в истории супертяжелого веса".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер, изуродованный Виталием Кличко, возвращается на ринг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.