Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2012 года

Бывший чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Джеймс Пейдж (25-4, 19 КО) возвращается на ринг после почти 12-летнего перерыва. Свой первый после возвращения бой 41-летний Пейдж проведет 17 ноября в Сакраменто - ровно через 11 лет и 9 месяцев после своего последнего поединка.

Напомним, в декабре 2001 года Джеймс Пейдж был арестован через 45 минут после совершенного им ограбления отделения "Банка Америки" в Атланте. Всего на его счету три ограбленных банка. В сентябре 2003 года Пейдж был приговорен к 11-летнему тюремному заключению.

Теперь же Джеймс Пейдж досрочно вышел на свободу и уже успел получить боксерскую лицензию. По словам Пейджа, все эти 10 лет он тренировался, готовясь к своему возвращению на ринг, передает NEWSru.ua.

Пейдж завоевал свой титул в 1998 году в поединке с россиянином Андреем Пестряевым. Он трижды защитил свой титул, которого он лишился только в 2000 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер, отсидевший 11 лет за ограбления банков, возвращается на ринг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.