Боксер Амир Хан был снят с рейса из-за неправильного ношения маски

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

Экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана сняли с рейса самолета, направлявшегося из Нью-Арка в Колорадо-Спрингс, где он должен провести тренировочный лагерь к следующему поединку.

«Сегодня меня сняла с рейса полиция, когда я летел тренироваться в Колорадо-Спрингс. Очевидно, что на нас пожаловались сотрудники авиакомпании American Airlines. Они сказали, что мой коллега слишком низко носит маску. Им пришлось остановить самолет и вывести меня с другом, хотя я ничего не сделал. Они просто вышвырнули нас обоих», – сказал Амир на видеоролике, опубликованном в Twitter.

Disgusted to be banned by @AmericanAir and @traveloneworld for not been able to fly to training camp, i got escorted by police off the plane for no reason. I would like to see evidence for any wrong doings! #AAteam #Notallterrorists pic.twitter.com/dL3UfFcYYl— Amir Khan (@amirkingkhan) September 18, 2021

Хан последний поединок провел против австралийца Билли Диба в июле 2019 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боксер.

На профессиональном ринге Амир Хан в общей сложности провел 39 поединков, 34 из которых завершились для него победой (21 нокаутом), а пять – поражением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Амир Хан был снят с рейса из-за неправильного ношения маски», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.