Боксер Виталий Кличко отказался возглавить киевскую администрацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2010 года

Партия регионов предлагала украинскому боксеру Виталию Кличко возглавить Киевскую городскую государственную администрацию (КГГА) при условии разделения полномочий мэра и руководителя администрации столицы, но Кличко отказался, пишет газета "Зеркало недели.

По словам издания, Кличко подтвердил эту информацию.

"Безусловно, и без команды, и без своих людей в этой истории можно, конечно, кем-то стать. Королевой Англии, например. Однако реализовать свои планы и провести реформы в столице - никогда", - сказал он.

Кличко отказался сообщить, кто именно предлагал ему занять должность председателя КГГА. В то же время "Зеркало недели", ссылаясь на собственные источники, утверждает, что с Кличко общался лично президент Украины Виктор Янукович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Виталий Кличко отказался возглавить киевскую администрацию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.