Боксер Проводников о работе депутатом: хочется нажраться от равнодушия и бездействия чиновников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Знаменитый российский боксер-профессионал, выступавший в первой полусредней весовой категории, чемпион мира по версии WBO Руслан Проводников рассказал о том, какие сложности испытывает в работе депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа.

«Очень тяжело, когда объезжаешь район и видишь, как люди живут. Президент издает прямые указы, а на местах ты видишь, что они не выполняются, народ просто нагибают.

У меня три района, я их каждый год в январе объезжаю, чтобы послушать людей, своих избирателей. Я курирую постройку школы, которая никак не закончится, и у нас списывают всегда на застройщика, что он недобросовестный, но это на самом деле не так. Я теперь нахожусь внутри и понимаю, как это делается.

Это чиновники бюрократическими препонами не дают работать, выжимают. Они все говорят «завтра-завтра». Я отдал машину застройщику, который должен был срочно оплатить материалы для строительства школы, но при этом тот до сих пор не получил от государства обещанных денег. Сложная работа, морально очень тяжелая, я порой спать не могу.

От всех моментов несправедливых. Порой приходишь домой и есть желание купить бутылку водки и нажраться. От равнодушия и бездействия чиновников. Очень тяжело, когда объезжаешь район и видишь, как люди живут. Мне принципиально закончить эту стройку, я уже просто не могу отступить, несмотря на все препоны, которые создаются искусственно. Раз уж я ввязался, я пойду до конца, не важно, какой ценой. И как после этого спать?», - поведал 36-летний Проводников в интервью «Спорт-Экспрессу».

Ранее Руслан Проводников (25-5, 18 KO) объявил о возможном возвращении на ринг.

«Что за соперник? Скажем так, это тот соперник, ради которого можно было бы выйти. Просто ради этого боя. Подраться так, как я всегда дрался. Повеселиться, поорать и не важно, кому поднимут руку», - заявил Проводников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Проводников о работе депутатом: хочется нажраться от равнодушия и бездействия чиновников», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.