Боксер Проводников рассказал о произволе чиновников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Знаменитый российский боксер Руслан Проводников, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, рассказал о том, какие сложности испытывает в работе депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа.

36-летний Проводников, недавно заявивший о том, что планирует вернуться на профессиональный ринг, назвал работу депутатом морально тяжелой, из-за которой он порой не мог спать и хотел напиться из-за равнодушия и бездействия чиновников.

«Очень тяжело, когда объезжаешь район и видишь, как люди живут. Президент издает прямые указы, а на местах ты видишь, что они не выполняются, народ просто нагибают. У меня три района, я их каждый год в январе объезжаю, чтобы послушать людей, своих избирателей. Я курирую постройку школы, которая никак не закончится, и у нас списывают всегда на застройщика, что он недобросовестный, но это на самом деле не так. Я теперь нахожусь внутри и понимаю, как это делается. Это чиновники бюрократическими препонами не дают работать, выжимают», — рассказал Проводников в интервью «Спорт-Экспрессу».

Боксер поведал, что отдал машину застройщику, который должен был срочно оплатить материалы для строительства школы, но при этом тот до сих пор не получил от государства обещанных денег.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Проводников рассказал о произволе чиновников», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.