Боксер Сергей Ковалев достиг договоренности о бое с Паскалем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2014 года

Чемпион мира по боксу по трем версиям в весовой категории до 79,4 кг россиянин Сергей Ковалев может провести свой следующий бой против канадца Жана Паскаля. О достижении соответствующей договоренности сообщила промоутер атлета Кэти Дува.

Бой Ковалев - Паскаль должен состояться 14 марта в Монреале или Квебеке и будет транслироваться телеканалом HBO, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на ESPN.

Бой состоится в том случае, только если Паскаль выиграет поединок с аргентинцем Роберто Фелисиано Болонти 6 декабря и если промоутеры Ковалева получат разрешение у IBF об отсрочке проведения обязательной защиты титула с французом Наджибом Мохаммеди.

В своей профессиональной карьере Ковалев одержал 26 побед и один бой завершил вничью. На счету Паскаля 29 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Сергей Ковалев достиг договоренности о бое с Паскалем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.