Боксер Сироткин: Можно подумать, что драка Минеева и Исмаилова была подстроена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Российский боксер Андрей Сироткин высказался на тему конфликта Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. Инцидент с участием бойцов смешанного стиля состоялся на турнире AMC Fight Nights Global Winner Cup в столице России.

После одного из боев мероприятия между Минеевым и Исмаиловым завязалась драка. Впоследствии она переросла в массовую потасовку.

«Можно подумать, что это все было подстроено. Но во что это все переросло — драка, полиция… Можно задуматься. Возможно, что-то было прописано по сценарию, но не так сильно. Ребята молодцы. Я помню их прошлый поединок, как они его раскрутили. Думаю, на этом все только начинается», — приводит слова Сироткина «Матч ТВ».

Все началось с того, что Минеев вышел на ринг и бросил вызов Исмаилову. Магомед также оказался в клетке и начал разговаривать с Минеевым. Вероятно, Исмаилов пошутил, сделав вид, будто сейчас совершит проход в ноги сопернику. Но Минеев ударил оппонента микрофоном.

После начала драки в октагон начали запрыгивать люди из зрительского зала. Вероятно, это — друзья Исмаилова. Позднее тренер Минеева заявил, что на Владимира нападали с разных сторон.

Минеев и Исмаилов в 2018 году провели поединок, он завершился ничьей. С тех пор они неоднократно говорили о желании провести реванш, но пока так и не договорились об условиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер Сироткин: Можно подумать, что драка Минеева и Исмаилова была подстроена», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.