Боксер из Украины Сиренко объяснил, почему жестко добивал россиянина Устинова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Украинский боксер Владислав Сиренко прокомментировал свою победу над россиянином Александром Устиновым. Многие эксперты и журналисты выразили недовольство тем, что Сиренко при бездействии судьи жестко добивал Устинова.

«Мне тоже говорили про предъявы в мою сторону. Но на самом деле в тот момент, когда я попал по Устинову, то он начал падать и подвис на канатах. И я не понимал, в каком он состоянии. Я же не могу заглянуть ему в глаза и спросить, можно я тебя буду добивать или ты уже все?

И у боксеров есть правила работать по команде рефери. Пока нет команды «стоп», ты боксируешь. В том случае я не понимал, что он находится в нокауте или нокдауне и не может продолжать. И, естественно, я должен был нанести еще пару ударов, чтобы постараться досрочно завершить поединок», – приводит слова Сиренко «Обозреватель».

Поединок между Владиславом Сиренко и Александром Устиновым состоялся 10 сентября. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил украинский боксер. В активе Сиренко на профессиональном ринге 18 побед (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер из Украины Сиренко объяснил, почему жестко добивал россиянина Устинова», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.