Боксер расхохотался после досрочной победы Канело. Потому что выиграл на ставках 23 тысячи евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Золотой восьмой раунд боя Альварес – Сондерс.

В воскресенье, 9 мая, в американском Арлингтоне прошел один из главных боксерских поединков года. Мексиканец Сауль Альварес встречался во втором среднем весе с британцем Билли Джо Сондерсом. Канело доминировал на протяжении всего боя, в конце восьмого раунда провел точный апперкот и отправил соперника в технический нокаут.

За прямой трансляцией внимательно следил британский боксер Крис Юбэнк-младший. И когда Сондерс не вышел на ринг в девятом раунде, а его угловые кинули полотенце и признали поражение, Юбэнк довольно расхохотался.

Ранее он выложил в твиттер фотографию купона из букмекерской компании William Hill. Крис зарядил 10 тысяч фунтов (11,6 тысячи евро) на победу Канело нокаутом, техническим нокаутом или отказом противника от борьбы. Коэффициент на это составлял 2,00, так что британец получит 23 220 евро.

При этом Юбэнк-младший пообещал, что передаст выигрыш на благотворительность. Фонд боксер выберет самостоятельно и пожертвует все деньги с ординара. Об этом написал сайт британского таблоида The Sun.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боксер расхохотался после досрочной победы Канело. Потому что выиграл на ставках 23 тысячи евро», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.