Более миллиарда руб господдержки получат бизнесмены региона в 2015 г

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2015 года

Порядка 1,3 миллиарда рублей господдержки получат представители малого и среднего бизнеса Московской области в 2015 году. Как сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе рабочей поездки в Электросталь, средства будут выделены в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства Московской области».

«У нас очень серьезные планы: миллиард рублей был выделен в прошлом году, 1,3 миллиарда рублей региональный и федеральный бюджеты будут реализовывать этом году. Я очень благодарен Денису Петровичу (Буцаеву - ред.). Благодаря вдумчивому честному подходу удается помогать тем, кто больше всего в этом нуждается. Самое главное, чтобы все вы чувствовали нашу заботу и поддержку», - заявил губернатор.

Воробьёв также отметил, что муниципальным властям следует наладить диалог с предпринимателями, так как большая ответственность в вопросах поддержки бизнеса ляжет на муниципалитеты.

Как сообщает портал  «В Подмосковье», в рамках визита в Электросталь губернатор посетил производство полотенцесушителей ООО «Терминус» и ЗАО «Полимер», а также встретился с 30 представителями малого и среднего бизнеса региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более миллиарда руб господдержки получат бизнесмены региона в 2015 г», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.