Более ста пожаров произошло в Щёлковском районе с начала года по 28 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2017 года

«На территории Щёлковского района с начала текущего года произошло 105 пожаров. Из них десять — поджоги, 51 — результат короткого замыкания электропроводки, 19 — из-за неисправности печей и дымоходов, 17 — из-за неосторожного обращения с огнём, восемь пожаров произошло по иным причинам», — говорится в сообщении отдела надзорной деятельности по Щёлковскому району.

Основными объектами, на которых происходят возгорания, являются частные жилые дома и квартиры, а также садовые строения и бани. За истёкший период в результате пожаров погибли пять человек и шесть пострадали.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более ста пожаров произошло в Щёлковском районе с начала года по 28 мая», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.