Более тысячи аварий произошло на территории обслуживания 4-й роты за пять месяцев 2017 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2017 года

С января по май текущего года на территории обслуживания 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный) произошло 1015 аварий (за аналогичный период прошлого года — 1081). Также снизилось количество погибших — шесть человек (2016 — десять) и раненых — 52 человека (2016 — 73), говорится в сообщении 4-й роты 2-го полка ДПС (Южный).

«Также было зарегистрировано шесть ДТП из-за управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (в 2016 — девять). В результате этих аварий один человек погиб и семь пострадали», — сказано в сообщении.

Традиционно самыми распространёнными видами ДТП с января по май стали: столкновения (26 случаев), наезды на пешеходов (десять) и препятствия (два).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более тысячи аварий произошло на территории обслуживания 4-й роты за пять месяцев 2017 года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.