Более тысячи автобусов «Мострансавто» оформят в фирменном стиле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2015 года

Свыше 1,1 тысячи автобусов «ГолАЗ» и Hyundai будут забрендированы в фирменном стиле ГУП «Мострансавто» до конца 2015 года, сообщает пресс-служба предприятия.

«По итогам проведенной в ноябре этого года конкурсной процедуры исполнитель осуществит наружное брендирование комфортабельных автобусов туристического класса Hyundai Universe Space Luxury и «ГолАЗ», использовавшихся для перевозки участников и гостей Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи», - говорится в сообщении.

В результате 1154 автобуса большой вместимости, из которых 706 марки «ГолАЗ» и 448 марки Hyundai, будут забрендированы в фирменном стиле ГУП МО «Мострансавто». В рамках этих работ на борта автобусов будет нанесен логотип предприятия и элементы фирменных цветов: желтая полоса на бортах и серый цвет на нижних молдингах.

«Единообразие цветового оформления комфортабельных автобусов ГУП МО «Мострансавто», а также наличие на них символики предприятия-перевозчика будет способствовать повышению доверия пассажиров к организации, обеспечит у них устойчивую ассоциацию между ГУП МО «Мострансавто» и понятиями «сервис», «комфорт», «безопасность», - отмечается в сообщении.

Основными цветами «Мострансавто» являются светло-серый, желтый, темно-серый и белый цвета. Они подобраны с учетом безопасности: белый автобус лучше виден в темное время суток, а яркая желтая полоса способствует повышению уровня безопасности движения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Более тысячи автобусов «Мострансавто» оформят в фирменном стиле», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.